В Медицинском центре Никор-Мед на Яблоневой аллее вам могут сделать рентген. Тут применяются аппараты, с помощью которых можно:
Кроме того, тут ведется прием по следующим направлениям: дерматология, оториноларингология, неврология, косметология и нефрология, а еще в списке услуг медцентра есть установка коронок, керамических вкладок, протеза, реминерализация, выравнивание или чистка зубов, удаление зубного камня, вестибулопластика, синуслифтинг, лазеротерапия (и многое другое).
Организация расположена по адресу: Москва, Зеленоград, Яблоневая аллея, корпус 330. Узнать интересующую информацию вы можете по телефону +7 (499) 736-85-03 или на веб-сайте nikormed.ru. Двери компании открыты пн-сб: 08:00 - 20:00, вс: 09:00 - 18:00.
В этом месте вы можете поделиться впечатлением о компании.
Пока еще никто не оставил свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.
Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после короткой модерации ваш отзыв появится на сайте.
Отправляя отзыв, вы несете полную ответственность за его содержание. Сайт не одобряет комментарии, содержащие мат, оскорбления и порочащие честь мнения.