В Лечебно-диагностическом центре Андреевские больницы в Мытищах на Олимпийском проспекте вам могут сделать рентген. Тут ждут всех, кто:
Здесь же у вас есть возможность посетить кабинет УЗИ. В отличие от рентгена, этот способ исследования практически не имеет ограничений и противопоказаний по количеству сеансов. И если необходимо получить достоверные данные о структуре, состоянии, форме и размерах внутренних органов, диагностика с помощью ультразвукового сканера будет для вас хорошим вариантом. После обследования сотрудник передаст вам заключение, включающее описание всех необходимых показателей, знание которых позволит вашему врачу оценить динамику состояния.
Помимо того, тут ведется прием по следующим направлениям: иммунология, дерматология, гастроэнтерология, маммология и ортопедия, а также в перечне услуг медучреждения имеются амплипульстерапия, ведение беременности, искусственное оплодотворение, установка внутриматочной спирали (и многое другое).
Адрес компании: Московская область, Мытищи, Олимпийский проспект, 29. Узнать интересующую информацию вы можете по телефону +7 (495) 120-07-07 или на веб-сайте nebolit.ru. Двери организации открыты пн-пт: 08:00 - 21:00, сб, вс: 10:00 - 18:00.
Здесь вы можете поделиться впечатлением о компании.
Тут пусто и еще никто не опубликовал свой отзыв об этой организации. Будьте первым. Так вы сделаете сервис лучше и поможете другим клиентам.
Напишите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после короткой модерации ваш отзыв появится на сайте.
Отправляя отзыв, вы несете полную ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную брань, клевету и порочащие честь мнения.